Если умный человек не может найти работу, он - дурак?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет-просто всему время и случай посмотрите, что говорит Библия: 11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. 12 Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно.
Гость
Нет, Он просто умница! Хочет найти Достойную! работу.
Гость
умный человек может быть дураком даже найдя работу
Гость
Дураки работадатели...
Гость
Работа "любит" дураков!!!
Гость
так может сделать вывод только ваша ЖЕНА....
Гость
Скорее всего, у него нет желания вообще найти работу, работы полно и для умных, и для дураков,. .
Гость
Не дурак, а очередная жертва безработицы
Гость
Не хочет деградировать. Разве есть смысл забивать микроскопом гвозди? Таланту надо помогать, а посредственность сама пробьется. У нас помогают всем но только не умным. Многие посредственности бояться за свои места.
Гость
не, он просто хочет всего и сразу
Гость
Если хочет, значит может. И наоборот.
Гость
Не везёт)
Гость
Он ищет СВОЮ работу.
Гость
нет. он не принимает правила игры существующей системы. в ней зеленая дорога преданным людям без стыда, ума и совести
Гость
Значит, что его требования не совпадают с предложениями.
Гость
Нет, он просто не может найти работу: (