Если в Любовь прямо с головой окунуться....не наткнешься на подводные камни..??))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотое правило: не нырять вниз головой в непроверенном месте. Правда, в этом случае (Любовь с большой буквы) часто оказываешься без головы вообще, а на нет - и суда нет! Правда, можно шею свернуть и в этом случае;)
Гость
Главное не получить черепно-мозговую травму
Гость
Да там не только камни встречаются.... но и айсберги.. . А я в любовь, как в море, бросаюсь с головой... . А ты такой холодный, как айсберг в океане... . И все твои печали под чёрною водой... .
Гость
В чистой воде все видно- не наткнешься. А в мутную- зачем нырять?
Гость
и на камни наткнешься, и в омут потащит, зато и красоту подводого мира увидишь)))))))
Гость
и всё равно, лучше хоть один раз нырнуть прямо с головой, чем всю жизнь потом переживать и ничего не испытать !!!
Гость
Бывают не только камни, но и огромные скалы...
Гость
Окунуться, можно...)) ) Нырять - не надо)))
Гость
и надводных хватит, что бы голову свернуть.
Гость
Обязательно!))) Без этого не бывает....) Понабиваешь шишаков - приобретешь опыт....)
Гость
Если это настоящая любовь, - она бездонна, дыхания не хватит...
Гость
смотря с какой высоты, и в какую глубину, можно вообще на смерть...
Гость
Если "солдатиком" , то не страшно:)
Гость
тем продукт и ценен*)))
Гость
Риск - дело благородное. Да и женщины любят рисковых....
Гость
да... еще как наткнешься, будет круто если еще и не утонешь там
Гость
Осторожно можно захлебнуться.