Если в пятом часовом поясе 23.00, то чему равно поясное время во втором часовом поясеУкажите территорию Восточно – Европейской равнины, в пределах которой находится щит древней платформыНа территории Западной Сибири сосредоточе...

Если в пятом часовом поясе 23.00, то чему равно поясное время во втором часовом поясе Укажите территорию Восточно – Европейской равнины, в пределах которой находится щит древней платформы На территории Западной Сибири сосредоточены крупнейшие в России месторождения...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20.00 от балтики до уральских гор месторождения газа и нефти