Если в словах буквы е ,ё ,ю , я, обозначают один звук , подчеркни их одной черточкой , если два двумя чёрточками Вдруг я увидел во мшистых камнях землянику в цвету . Ягодка чёрной точкой светилась в цветке .Это осенью-то !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной чертой(ОЧ) Двумя Чертами(ДЧ) Увидел ОЧ землянику ОЧ Цвету ОЧ Ягодка ДЧ Чёрной ОЧ Светилась ОЧ цветке ОЧ
Гость
увидел, камнях, землянику, цвету,ягодка черной, светилась, цветке, осенью, я.