Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл ?
Ответ(ы) на вопрос:
Смысл жизни- в самой жизни. Неизвестно, что произойдет завтра, или через год, может, впереди куча приятных сюрпризов, кто знает?:)))
В жизни есть, конечно, удовольствия. Но зачастую временные и разочаровывают, если не сказать, приводят к страданиям. Смысл - согласна с Журавлёв Игорь.
поклонение Аллаха вот смысл
сочувствую: ( а у меня столько удовольствий! ! хотите поделюсь?
И смысл есть, и удовольствий- предостаточно.
В жизни есть много что приносит удовольствие. И смысл жизни тоже есть.
у тебя нет?
смысл - жить с удовольствием))
если нет удовольствий то не должно быть страданий.. . прям жизнь адепта а не простого человека..
Конечно, познать себя этот мир, разочароваться и вернутся домой
Найти удовольствие.
логично