Если Вас крепко связать -что Вы еще можете сделать?...))
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря кто вязать будет, а то мож я сопротивляться не буду.
только кому-то попасться...
ДА легко могу спалить взглядом, если кто-то только рискнёт, хоть капельку позарится на мою свободу.. ! Ой, даже страшно представить, что его ожидает)
Можно ещё слушать, думать, размышлять, уйти в нирвану.. . :))))))))))))))
С кем?)) ) И какими узами?)))
Остаётся говорить комплименты ((( а что делать?
закрыть глаза плюнуть в морду эрекцию развязаться по настроению
Шептуна ни какие веревки не сдержат. Оружие массового поражения
Копить силы, отдыхать типа...
буду силно матерится) и зубы еще есть))
Воспользоваться своим голосовым аппаратом и позвать на помощь. ))))))))))))))))
Угу.. пусть догонят сначала..))