Если вас попросили тремя словами охарактеризовать культуру Западной Европпы 5 - 11 века то какой бы был ваш выбор.Свой ответ обоснуйте.СРОЧНО !ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Если вас попросили тремя словами охарактеризовать культуру Западной Европпы 5 - 11 века то какой бы был ваш выбор.Свой ответ обоснуйте.
СРОЧНО !ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) архитектура. потому, что это римское строительное мастерство.
2) живопись. потому, что это художественное мастерство.
3) литература.потому, что она широко распространилась в средние века