Если ваша местность расположена на равнине , то составьте описание ее рельефа по плану. План: 1)Частью каких равнин является ваша местность 2)К какому виду по высоте относятся окружающие вашу местность равнины (я живу в Казани)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Казань-это часть Восточно-Европейской равнины. 2)На территории Восточно-Европейской равнины ,преобладает ,высота 0м-200м(плоская низменная равнина),реже встречается высота 200м-500м(холмистая возвышенная равнина)