Если во сне видели пауков и они укусили, это точно плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем) ) Те, кто мог бы вас обмануть, опутать, просто попытаются вам навредить. А вот если было во сне больно, то и наяву так будет. А если только испуг, то испугом и отделаетесь))
Гость
не верь плохому
Гость
Позвольте полюбопытствовать - в какое место???
Гость
Не обращай внимания на сны... там всего лишь треть нашей жизни, плохо, когда паук укусит тебя проснувшеюся. По пробуждению забывай, что снилось... это джунгли, а в джунгли - сама знаешь желательно не подготовленной не входить.
Гость
это - кошмар ! P.S. Перевод этой языковой пары (узбекский – русский) пока не поддерживается.
Гость
Нет, не точно. Насекомые обычно к деньгам. Не все конечно. Но лучше смотреть и верить позитивно ))) Корочек деньгам большим )))
Гость
да придет к тебе, твой ...спайдер мен
Гость
Сонники говорят что вы очень сейчас уязвимы для врагов ваших, недоброжелателей.. . кто знает, важна ведь не событийность сна, а ощущения
Гость
столкновение с интересами чернокнижников-могут испортить жизнь и здоровье.
Гость
Да! Тебя слопает на Новый год страшная краказябра!