Если вы бы были судьей на модном показе какая одежда победила бы? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была судьей на модном показе,то я бы выбрала стильную но в тоже время классическую одежду.Потому что люди должны привлекать не распущенностью и короткими юбками,а умом и интеллектом,а если ты умён то не одна блестящая вещь не сравнится с твоим разумом.
Гость
moy Otvet: I would like rare colour like indigo because the word modern means that it would be something special and nice so this is my opinion