Если вы были автором учебника, как бы вы объяснили необходимость изучения темы "Почему выжно соблюдать законы"
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется изучение этой темы очень поможет подросткам из неблагополучных и обычных семей,а точнее что если они совершат что-то плохое,то понесут наказание.(пример)У нас во дворе недавно сожгли автомобиль и есть предположение что это сделали подростки.