Если вы были у гадалки, подскажите, стоит ли идти? Помогло и это вам??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не стоит, ко мне в детстве маг приходил по вызову на дом и твердил мне что типа я того то удачливый счастливы и т. п. Ну конечно я не несчастный сейчас. но так как она мне говорила))) ) Слишком сильно она вкручивала тогда мне и моей маме. Мне тогда лет 9 или 8 было, точно не помню сколько мне тогда было. Но я тогда в детский садик ещё ходил.
Гость
Я раньше очень скептически к этому относилась. Думала, все они шарлатаны. Но оказывается надо просто знать к кому ходить. У меня подруга пошла к гадалке по знакомству. Молодая, красивая, а с личной жизнью не ладилось никак - как-будто сглазили или порчу навели, я точно не разбераюсь. Она решила: была, не была. Сходила на сеанс и....через полгода я уже танцевала у нее на свадьбе. Она убеждена, что ей это помогло, а я была в шоке: неужели это работает? Если вам интересно, то сейчас у той самой гадалки появился свой сайт: www.gadalki.net. Подруга продолжает к ней ходить, но уже просто погадать на будущее, ей все эти дела очень нравятся)))
Гость
Только к той которая не обманет, а ещё лучше возьмитесь сами за изучение системы Таро
Гость
А чего ноги топтать, спашивайте - отвечаем: все будет.... да хорошо и обязательно!!!! Я сказала Я никогда не ошибаюсь!!!))))
Гость
я сама обращалась-ну и что... ну знаю я что должно случиться и естественно постоянно думаю и накручиваю себя и в конечном итоге это может случится, мой вам совет не стоит, мы сами себе строим судьбу и только в нашей власти все изменить
Гость
Гадалка! И все ваши проблемы с облегчением вашего кошелька - в прошлом!...
Гость
думаю, не стоит. процентов 98 - просто мошенники. у нас была соседка гадалка. за один только прием брала кучу денег, а еще за "помощь". если че пропало - свалит на соседа с левой стороны, соседа с правой - как понравится. всем подряд говорила, что у них порча, и тоже чаще всего сваливала на друзей или родственников. миллионы наверно заработала на глупцах. и укатила. в новую квартиру.
Гость
Не стоит. Обращайтесь к своим ощущениям. Они практически не обманывают.
Гость
А зачем к ней идти? Узнать будущее? А Вы в курсе, что будущее может меняться, в зависимости от принятых человеком решений? Может такое случится, что после того, как Вы узнаете свое будущее - оно тут же изменится, в связи с Вашими знаниями и, соответственно, принятыми определенным образом решениями...? Какой тогда в таких предсказаниях смысл? ..Да и вообще: зачем что-то там гадать? Поступайте так, как Вам велит сердце. Как душа просит. Не мозговые расчеты: выгодно - не выгодно, престижно - не престижно, ну и в таком духе, а именно слушайте свой внутренний мир! Вы сами себя никогда не обманите! ..В отличии от огромного количества лже-гадалок!
Гость
Очень помогает. Все женщины гадалки по натуре. Гадают, гадают, гадают. Но если понравилась, то впиндюришь ей и понеслась. А она пусть себе гадает. Главное, что е*ля была незабываемая)) ) Вы шо не знаете, что гадать не стоит?)))
Гость
Если есть лишние деньги.. . Даже Ванга говорила только 50 % правды, что уж говорить о местных? Человек- сам строитель своей судьбы.
Гость
я сама себе гадалка, мне помогло. только люди сами должны жить своими мозгами, я им не даю моими пользоваться