Если вы хороший человек ответьте на вопрос даю 10 баллов спамеры остальное забрали ответьте проверим себе с 1 по 4 Прошуууууууу!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для развития и передачи информации от одного человека другому. 2. Жесты и речь. 3. С помощью жестов. Язык жестов или немой язык. 4. Не речевые. 5. Не помогают. Помогают: коммуникабельность, доброжелательность, интеллигентность, ум, чувство юмора, обаяние.
Гость
1)Общение - это неотъемлемая потребность человека ,как и социальная , так и биологическая 2)Людям помогает общаться мимика , жестикуляция ,речь Так же общие интересы , состояние в одной социальной группе общества и т. д. 3)С помощью жестов - неречевое общение 4)Артистов приведённых театров и зрителей объединяет неречевое общение ,оно порой способно куда лучше передать состояние и эмоции человека нежели речь