Если вы хороший человек ответьте на вопрос даю 10 баллов спамеры остальное забрали ответьте проверим себе с 1 по 4 Прошуууууууу!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для развития и передачи информации от одного человека другому.
2. Жесты и речь.
3. С помощью жестов. Язык жестов или немой язык.
4. Не речевые.
5. Не помогают. Помогают: коммуникабельность, доброжелательность, интеллигентность, ум, чувство юмора, обаяние.
Гость
1)Общение - это неотъемлемая потребность человека ,как и социальная , так и биологическая
2)Людям помогает общаться мимика , жестикуляция ,речь
Так же общие интересы , состояние в одной социальной группе общества и т. д.
3)С помощью жестов - неречевое общение
4)Артистов приведённых театров и зрителей объединяет неречевое общение ,оно порой способно куда лучше передать состояние и эмоции человека нежели речь