Если вы презираете сатанизм...
Если вы презираете сатанизм...Что плохого в этих высказываниях? Некоторые из вас называют нас "малолетними идиотами"... Говорят ничему вас не научит эта философия...
Вставая на путь Истины, ты встаешь на Мой путь.
Вставая на путь Любви, ты встаешь на мой путь.
Вставая на путь Познания, ты встаешь на Мой путь.
Ты пришел ко мне, и Я проведу тебя твоим путем дальше.
Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению.
...нельзя совершить добра, не причинив кому-то зла. Как нельзя причинить зла, не сделав при этом добра.
И ни зло, ни добро не властвуют в этом мире, ибо нет их. Они выступают лишь как проявление двух величайших сил, имя которым Необходимость и Целесообразность.
Никогда не говори: плохо мне, ибо он обладает тем-то и тем-то, а у меня нет этого. Не страдай и не терзайся.
Лучше скажи себе: у него есть то-то и то-то, и я добьюсь, чтобы у меня тоже было то-то и то-то. Вот что такое зависть!
Скажу лишь тебе, что не должен гнев затмить твой разум, но помочь разуму.
...не проливай крови без нужды. Разве ты голоден, чтобы убить это животное? Разве человек этот сделал дурное тебе, чтобы ты убил его? Разве ты забыл, что они столь же божественны, сколь и ты?
...обретешь ты на сем пути Знание. И будет оно важнее для тебя всех иных приобретений.
Ибо нет конца Дороге Истины, лишь в движении по ней твоя жизнь.
И обречен ты нести Учение Мое и учить других, стремящихся к Знанию. Много дураков на свете, но много и разумных. Немало найдешь ты их на своем пути.
Расскажи им обо Мне. Дай им Знание.
Знай же, лишь неразумный поступок достоин осуждения. Если ты совершаешь глупость или что во вред себе, вот что воистину следует назвать грехом. (Книга Лжи)
(Библия Проклятых, Книга Тьмы)
Расскажи им обо Мне. Дай им Знание.
(Библия Проклятых, Книга Тьмы)
Ответ(ы) на вопрос:
Леха нет нужды проповедовать сатанинскую идеологию, мир и так живет по этим принципам. А те кто его презирают, в первую очередь презирают себя
Самое смешное, что значительное количество, если не большинство соврменных христиан, по сути живут руководствуюясь именно этими принципами. Принципами сатанизма. Что то не заметно что христиане массово кинулись возлюблять врагов своих, показывать чудеса самопожертвования, подставлять другие щеки и отказываться от мирских радостей и телесных наслаждений
Мальчик, это - МИМИКРИЯ
Если ты встал на путь познания ит истины, почему тебя так задевает то, как тебя назыввают? " Лучше скажи себе: у него есть то-то и то-то, и я добьюсь, чтобы у меня тоже было то-то и то-то. Вот что такое зависть! " - обречен гоняться за чудими ценностями, что своего мадо? "...нельзя совершить добра, не причинив кому-то зла. Как нельзя причинить зла, не сделав при этом добра" Есть абсолют добра. Естьдобро без злаю Можно делать добро, никому не причинив зла. Но понимание этого доступно только избранным. Я пока встретил всего одну книгу, в которой была сделана попытка описать добро без зла. "Ибо нет конца Дороге Истины, лишь в движении по ней твоя жизнь. " А как же смерть? А впрочем, Леха, живи как знаешь, это твой выбор. Но счастья и радости ты на этом пути не найдешь. Это путь лжи. Ты вмидел или встречал когда-нибудь, чтобы обманщик говорил, что он лжет?
!00 процентов баб и 80 мужиков - теперь сатанисты. А несут они всякий бред лишь для оправдания себя-любимого. Как говорил Иисус? Узнайте любого по его деяниям!
Сатана осужден и скоро будет в аду. А вы им обманутые.
Самопожертвование во имя жизни, например, чужого ребёнка не вписывается в эту схему. Только поэтому я не могу её принять, как свою жизненную философию.
Ответь на вопрос : для чего человек так усиленно ищет себе ГОСПОДИНА, что бы стать рабом и слушать чужие изречения и служить, служить? ??
Она подогнана под общестандартные высказывания, и только. Да читал я эту хрень. Если я встаю на путь Истины, я встаю на путь Сатаны? Если я встаю на путь Любви, я встаю на путь Сатаны? Если я встаю на путь Познаний, я встаю на путь Сатаны? Я хочу сказать свое. Мой путь это мой путь до конца. И выбираю я его внутри себя. И никто не в праве мне заявить, что я встал на его путь. Потому, что все остальное лишь ложь.
мы вас любим, но вот того, кому вы хотите служить и служите, не можем, потому что этот лжец губит ваши души.
Сатана сказал Еве: "Бог скрывает от Вас что-то хорошее, съешь запретный плод и ты все узнаешь и не умрешь" Эта дура поверила.. . Ваш выбор за Вами.
Слишком много лжи. . Наслаждайся..