Посты обрядные,ураза и прочее угодно ли Богу?

Посты обрядные,ураза и прочее угодно ли Богу?23 Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти.
(Кол.2:23)

А какой правильный?

6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,
(Ис.58:6-9)

А если Господь услышит, то далее для чего поститься?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже. (Пс. 50:19) храни вас Бог.
Гость
это часть религии, так сказать приказы, следственно угодно
Гость
мы держим пост 4 месяц в году начало каждего сезона 30 дней (весна-лето-осень-зима) дневное время нелзя пить кушать --близость с женьшиной --про сигарет не говорю потому что ее вообше нельзя курит--курение это -растачителство - растачителы братя сатаны . почему 4 раз в году потому что нач. каж. сез . земля меняется по отношении к солнцу по экваторе -- у человека кровь становится жидким и если он кушает так как предудуший 2 месяца то печень не успевает очистить кровь -- отсюда и все болезьни у человека. так что пост держится ради Аллаха но для себя. спасибо за вопрос
Гость
дешёвая бровада. . просить прощенье, и потом так же гадить..