Если Вы спросите как пройти на вокзал,а Вам укажут на четыре стороны света- куда пойдёте?Кому верить?(Я о религиях мира)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно по карте проверить самому. Значит религию нужно проверить по Библии.
Гость
Чтобы сориентироваться, какая религия правильная, нам нужен надежный путеводитель. И таким путеводителем является Библия. В ней говорится: «Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16, перевод епископа Кассиана) .
Гость
Мы пойдем на север. И там мы переждем.
Гость
Пойду туда, от куда слышится шум поездов.)
Гость
Значит я в Москве на площади трёх вокзалов. (Комсомольская. ) :-))
Гость
Религии все в своей основе одинаковые. Не примыкайте не к одной, но и не одну не отвергайте. Так вид на все объемней)))
Гость
Вокзал находится на другой стороне Земли) и в какую сторону не пойди все равно выдешь прямо к нему
Гость
Возьму такси и доеду на вокзал.
Гость
Останусь на месте и врублю Джи Пи Эс для начала.
Гость
ну надо же) ) меня сегодня приезжая мусульманская красавица-спрашивала-где автовокзал)) ) разговорились. . нормальные люди. . если не призывать тараканов-фанатов в голове. . . я думаю. . понятное дело. как атеист. . что мир спасет ..любовь. . ищите ее в себе.. . она и есть бог. . а никак -не наоборот)
Гость
По идее, в какую сторону бы вы ни отправились - вы всё равно рано или поздно окажетесь на своем вожделенном вокзале.))) ) Про себя лично могу добавить, что я пойду в ту сторону, где мне будет наиболее комфортно по духу. Куда душа потянется...
Гость
Не ходите в стороны, ходите в глубь - там следы, по которым и надо идти.. . :))) (почти, как в Мимино)
Гость
Параллель с "как пройти на вокзал" не самая удачная.
Гость
Пойду на вокзал