Бог дал людям заповеди и о каких ещё предписаниях может идти речь если все они уже от человека обряды посты и так далее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должна же церковь как-то оправдать свою деятельность и существование
Гость
какие заповеди не от Аллаха, пост это 3 столп Ислама, что вы ерунду то гоните то, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник