Кому рассказать о Боге, если почти все отмахиваются? Неужели не интересно, как спасти душу свою и примириться с Творцом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у вас что острая необходимость поделиться ?..если не спрашивают - так молчите.... к вере каждый должен прийти своим путем, добровольно без принуждения.... здесь нужна воля Божья, а не просто человеческие усилия.... вера - это дар Божий.... а если дар - значит Бог должен как-то проявиться в человеке.... а это выше всяких рассказов людей.... И само миссионерство, способность убеждать других - это тоже дар Божий.... вспомните Апостолов - Сам Бог их выбирал.... и не всякого, а кто Ему был угоден....
Гость
Нет. Совсем не интересно. Если захотите - я расскажу вам о пророчествах Винни Пуха и Кота Матроскина. Но оно же вам не надо, поскольку вы в них как в реальных сущностей не верите? Вот и с Богом та же история.
Гость
Если хочеш кого-то накормить ищи тех, кто голодный...
Гость
конечно не интересно душу свою я не губил, с творцом не ссорился, вам не верю
Гость
Когда это Вы успели поссориться с Творцом?
Гость
Рассказывай, послушаю, только без глупостей.))))
Гость
вы же библяей в лицо тычете - как же не отмахиваться?
Гость
"А ты на кошках тренируйся" (С)
Гость
Есть люди, которые хотят узнать. Только чтобы их найти, нужно пользоваться методами, которым Иисус обучал своих последователей. Он ведь учил их не только самим истинам о Боге, но и тому, как учить этим истинам других. (Мф28:19,20)
Гость
Коллега, приятно познакомиться! Себя надо изменить так, что бы глядя на тебя все видели икону! И хотели стать такими же. Вот тогда можно и рассказать...
Гость
значит ты плохой собеседник
Гость
Ну а Вы придумайте как рассказать так, чтобы вас послушали)
Гость
Весь этот мир как раз и создан для тех. кто от Бога отмахнулся и продолжает отмахиваться. Тех, кого Бог реально интересует, это большая редкость...
Гость
себе...
Гость
Лучше расскажи как нам с Му-му примериться. Ведь после того как Герасим её утопил она людям больше не верит....
Гость
это личное дело каждого. интимное!!!!