Знать покон. как это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У наших Предков такое понятие как Закон не использовалось, а были понятия Кон и Устой. Кон в переводе на современный язык означает Порядок, или Правило. Устой - это сложившийся свод Правил, которых придерживаются Боги и люди. Закон же означает то, что находится за Коном, за пределами Порядка и установленных Правил и Устоев. Поэтому всё, что относится к понятию Закон, наши Предки относили к определениям, используемым Мирами Тьмы. То есть Закон это свод определений в жизни, установленный Миром Тьмы, а не Светлыми Вышними Богами. Как пример из современной жизни, это нерегулируемый рынок, когда сильные и подлые обманывают всех остальных. Это и есть жизнь без правил, но по своду определений, именуемых Законом.
Гость
Это из покон Веков? Из далеких времен? Может действительно, уточните источник?
Гость
вопрос неясен