Кто были раньше: Адам и Ева или динозавры? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Динозавры были раньше. Человек - венец творения.
Гость
Динозавры появились даже раньше чем цветковые и злаковые растения. Так считает современная наука. Хотя если верить библии, растения появились раньше зверей. Может лучше ей не верить?
Гость
Динозавры были и исчезли до появления того человечества, что началось с А-адама (так в оригинале текста произносится название этого человека)
Гость
Адам и Ева
Гость
Бытие1:21,23,24;27,31 - видно, что животные созданы в более ранний творческий период.
Гость
Адам и Ева не первые люди на земле. Люди были уже. Адам и Ева первые люди-големы (это по Библии) . Динозавры соответственно все равно первее всех
Гость
Динозавры. Читайте первую и вторую главы книги Бытия!
Гость
Динозавров, или пресмыкающихся Бог создал на пятый день творения, а человека на шестой - последний день творения.
Гость
Комета с аминокислотами.
Гость
наверно динозавры, потому что если бы раньше были бы Адам и Ева, их бы эти динозавры сожрали)
Гость
с самого начала ничего не было)
Гость
Динозавры. Это первые исследования БОГа. Вот такие вот были существа - ПРОБНЫЕ.
Гость
Строматолиты.
Гость
динозавры