Если вы встретитесь с приидентом ты какие вопросы вы ему зададите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что с зарплатой?! что с пенсией?! ужас цены высокие и безработитса какого хрена???!?!?!?!!!
Гость
Владимер Владимерович как это быть призедентом??? Как вы справляетесь с такой большой даже можно сказать огромной ответственостью? Как вы справились с "войной" с Америкой? И что вы будете делать с Украиной ??? Извините пожалуйста за такой вопрос но Владир Владимерович какие отнашения были у вас с Бараком Хуссейном Обама?? Я бы задала такие вопросы