Если взять глазами мужчин,что такое женская счастье?
Ответ(ы) на вопрос:
Счастье Женщины глазами мужчины не объять, Ибо, Женщина, есть Женщина.. .
Сделать все чтобы блудили (осознано и неосознанно) 28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. 5:28 Я же говорю вам, что всякий, кто посмотрит на женщину с вожделением, уже совершил прелюбодеяние в сердце своём. 29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. 5:29 И потому, если твой правый глаз побуждает тебя к греху, вырви его и выбрось, ибо лучше тебе лишиться одной части тела, чем всему телу быть ввергнутым в ад.
Любить, быть любимой и выйти замуж за любимого человека.
Любимый муж, опора и поддержка. Быть нужной. Чуствовать себя особенной.
Kinder, Küche, Kirche. Сами ведь просили, чтоб глазами мужчин. Хотя мне лично такой жены не хотелось бы.
Иметь хорошего мужа и не быть дурой.
Это 25-30см. Шучу...)) ) Счастье - билет в лучшую обитель без относительности на пол.
Глазами то они всЁ готовы взять. . и думают, что мы этим уже счастливы! )