Если я был бы директором химической станции то я бы не допусттл бы загрязнения воздуха. сочинения по окр. миру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрязнение окружающеё среды- это очень плохо. Если я был бы директором химической станции то я бы не допустил загрязнения воздуха. Потому, что-Воздух является одним из наиболее важных элементов окружающей среды, обеспечивающих наше существование. Это природный дар и бесплатный ресурс. Воздух загрязняется различными способами. Наземные транспортные средства используют топливо и масло, которые создают дым. Дым смешивается с воздухом и тем самым загрязняет его. Фабрики и заводы также несут ответственность за загрязнение воздуха, поскольку они также создают дым. Люди в большинстве случаев дышат именно загрязнённым воздухом. Поэтому я бы не допустил загрязнения воздуха.
Гость
Напиши ... Я не люблю , когда загрязняют природу , что к ней так относятся , что надо следить за ней . ну, как-то так