Если за to have, to be идёт исчисляемое сущ во мн. ч. или неисчисляемое сущ., то употребляется нулевой артикль? I have (got) oranges in my fridge. I have books. I have milk. They are beautiful girls. This is porridge. This is w...

Если за to have, to be идёт исчисляемое сущ во мн. ч. или неисчисляемое сущ., то употребляется нулевой артикль? I have (got) oranges in my fridge. I have books. I have milk. They are beautiful girls. This is porridge. This is water.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, все верно. Артикль "а" употребляется только перед исчисляемыми сущ. в единств. числе. А артикль "the" употребляется перед неисчисл сущ, сущ во множ.числе и ед.числе, но только если мы говорим о предмете во второй раз.