Если закружил вихрь чувств...как вернуться на грешную землю..?)...Приятного вечера...философы!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Можно попробовать остаться там... ну хоть на время.. ) Приветик!!
Ох, завидую... Я так хочу покружиться подольше, но не получается.. . слишком быстро вспоминаю о реальности и куче великих дел, не выполненных из-за моего эмоционального головокружения...))))
А зачем сюда возвращаться?)))
Лучше с вихрем - еще выше...
Потихонечку, под куполом любви!)))
А оно тебе надо?)) ) Лови попутный ветер - и вперёд, к победе над притяжением! Добрый вечер)))
так и хочется сказать, а может уже и не возвращаться ???))) темболее на грешную )))
И пусть они кружат, если они приятны, а быть серьёзными и печальными всегда успеем.
Кружите себе на здоровье, это же так приятно. А на грешную землю найдётся кому Вас спустить.
нужно ли? Можно включить холодный расчет да и самоконтроль никто не отменил))