Если завтра клонируют Иисуса вы пойдете за ним?

Если завтра клонируют Иисуса вы пойдете за ним?Если сейчас могут синтезировать ДНК, то есть возможность использовать плащаницю на которой типа лежал Иисус для клонирования. Интересно разрешат ли ее использовать и если всетаки удасца сосдать клон который будет творить чудеса. Пойдут ли за ним верующие, примут ли его за второе пришествие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тело это не он. это просто тело
Гость
Низачот. Он должен быть на престоле Славы своей.
Гость
Куда за ним, в психушку?
Гость
нет
Гость
Иисус был не волшебник, а простой еврейский паренёк. Что он Мессия и Спаситель придумали апостолы, чтобы начать свой бизнес. Кстати в Иудеи в то время были мощные иудейские секты (более 20-ти) и Иисус со своими апостолами не мог с ними конкурировать.
Гость
Не клонируют.
Гость
Клонировать можно тело но не душу.
Гость
Зачем плащаница? На земле осталась часть его тела-крайняя плоть. :-)
Гость
Однозначно нет.
Гость
Получится антихрист.
Гость
Они может против клонирования отчасти для того, чтобы до плащаницы не добрались?