Если здесь есть те,кто пережил состояние клинической смерти,после попытки самоубийства,опишите пожалуйста,что вы(см внут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня знакомый пережил.. . он говорит что это кошмарное ощущение, оказываешься в черном коридоре, каком то пространстве, ничего не понимаешь, никакого света в конце туннеля нет.. . наверное у каждого свое...