У вас бывало ощущение,что ваша жизненная сила кудато уходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы очень часто осознаем состояние, НЕ когда силы от нас уходят, А когда уже ОРГАНИЗМ КРИЧИТ от ее отсутствия или малого присутствия. Такое бывает практически у каждого человека. А вот именно осознание самого процесса, когда они уходят, бывает далеко не у каждого. Я ощущаю "уход" силы только когда вижу, что человеку реально плохо физически, особенно если он ранен, если вижу кровь или если близкий мне человек рассказывает об этом. В такие моменты возникает сильная боль внизу живота и резко ноги становятся ватными, хочется свернуться в клубок, воздуха не хватает. А однажды чувствовала, как силы уходят вниз через стопы в землю потоком, словно дождевая вода льется в трубу с высоты крыши. В любом случае ощущения не из приятных. И лучше этого не ощущать, если не можешь защитить себя в такие моменты))))
Гость
много раз.. . с этим сталкиваются практически все!
Гость
конечно, и не раз!
Гость
было когда то очень давно.. . сейчас нет, поскольку знаю что делать с этим.
Гость
у меня такое ощущение было один раз - я неделю ходила как на последнем издыхании - вот честно - постоянно запиналась, падала, такой упадок сил был - а через месяц в больницу попала - перетонит - чуть не умерла....
Гость
Бывало. Когда делаешь то, что нужно, а не то что хочешь.
Гость
раньше я был вялый - поутру а как сходил в доблестную красную армию - все устаканилось и нормализовалось - не болею уж 30 годков
Гость
Особенно тогда, когда во мне перестают нуждаться или от меня хртят очень многого))))))
Гость
Да. Когда болела. Было. Так страшно становилось. А потом забылось.
Гость
Когда кровь сдаешь..
Гость
Когда работаешь, а результата не видишь
Гость
Я даже знаю куда...