Если желтый свет горит, а машина тормозит, красных дал команду" Стоп!"- И железный встал поток. А пока зеленый свет- мы обидим целый свет! Выписать...

Если желтый свет горит, а машина тормозит, красных дал команду" Стоп!"- И железный встал поток. А пока зеленый свет- мы обидим целый свет! Выписать...Если желтый свет горит, а машина тормозит, красных дал команду" Стоп!"- И железный встал поток. А пока зеленый свет- мы обидим целый свет! Выписать все имя существительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свет, машина, стоп, поток, свет, свет
Гость
свет, машина команду поток