Если животные питаются только растительностью, их называют _____. Жизн ______ животных зависит от условий окружающей среды. Для использования в своём хозяйстве человек разводит ______.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-растительноядными 2-растительноядных (т.к.если если условия испортятся,то и растения испортятся,следовательно животным нечем будет питаться) 3-животных(растительноядных)
Гость
1) растительноядные 2) растительноядных 3) преимущественно растительноядных(из за того что трава есть везде)