Если Жизнь начинает активно радовать,оглядываетесь ли Вы по сторонам, ожидая удара из-за угла?;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СВЕТИК! ! Обычно в такие моменты человек радуется, ни очем плохом не думает. Правда, иногда мелькает мысль, что может что-то и печальное последовать. Но тут же исчезает. А ведь печаль, увы, приходит "Все мы заняты вечно своими делами, Быстротечно летящим сегодняшним днем, И пока не ворвалось к нам сизое пламя, Так нелепо, казалось бы, думать о нем. " Радость не вечна, печаль не бесконечна
Гость
пока есть время радоваться, лучше не оглядываться. :)))
Гость
Если радуемся с гордостью, хваля себя и возвеличивая - то обязательно будет удар из-за угла. Обязательно! Это факт. Поэтому радоваться надо со смирением, не поддаваться слишком этому состоянию, смирять его осознанием своей немощи. И благодарить Бога за помощь. Обязательно поблагодарить других людей. И успех не приписывать гордо своим талантам и способностям, не хвастаться. Тогда "удара" можно избежать. Это проверено.
Гость
От судьбы не уйдёшь, зачем тратить драгоценное время.))))
Гость
Не из-за угла, а скорее со спины.
Гость
Опыт подсказывает, что ...Короче, не надо расслабляться!
Гость
В поле, в поле, в поле свежий ветер пролетал. В поле, свежий ветер, я давно тебя искал. Я так давно тебя искала.
Гость
Если Жизнь начинает активно радовать, значит она разрешила мне выйти из угла и скоро прозвучит гонг к очередному раунду :)
Гость
Нет. Я абсолютно об этом забываю, что могут быть какие-то удары...
Гость
Нет, не жду и он не приходит.