Если жизнь Великий промысел Божий, то зародыш с патологией с 3 головами и хвостом - Божья Благодать?

Если жизнь Великий промысел Божий, то зародыш с патологией с 3 головами и хвостом - Божья Благодать?и ни в каком случае нельзя делать аборт потому что его жизнь ценна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не знаешь какую форму примет благодать боженьки. Но всё же лучше беременным не пить водки, ага :)
Гость
предположим, ваш лучший друг уезжая в командировку оставил вам своего ребенка. ребенок заболел и стал не очень привлекательным и легким в обращении. вряд ли вы от него избавитесь. ведь вернется ваш друг и будет убит горем. да и вряд ли останится вашим другом. вы скажите командировка- это не вся жизнь. Господь говорит: земная жизнь -это не вся жизнь. это лишь крохотное, но такое важное ее начало, и Ваша и этого ребенка. Дети-не наша собственность, Бог нам их дает на воспитание, и если б мы его любили как (хотя бы) друга у на не возникало бы таких вопросов.
Гость
Как говориться на Бога надейся а сам не плошай. Раньше, молодые спиртного вообще не пили, чтобы дети здоровые рождались, а теперь видете ли Бог виновен., что пьют и курят перед зачатием и во время беременности.
Гость
Библия :. Исх. 20, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
Гость
Здорово вы подкололи этих верующих!! ! Все правильно - НЕТ ответа на этот вопрос... значит и религия - неистинная!
Гость
Нет, это просо мутация!
Гость
Приведите пример такой патологии, а главное - способ ее выявления на раннем этапе беременности :)
Гость
нет это не божья благодать, это грех и беспечность человеческая приводит к этому.