Посмотрел "мой мир"-ы некоторых атеистов и жалко их стало , как быть ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри мой мир, он совсем пустой. Может и меня пожалеешь :) Блиииин, я сейчас расплачусь :)))
Гость
А чо свою морду спрятал? Совсем жесть наверно
Гость
У Христа ничегоне было
Гость
Своё покажи лицо то.)))
Гость
можно подумать среди христиан все Мерилин Монро и Алены Делоны и на майбахах ездят. при чем здесь это.
Гость
платочек дать? смотри аккуратней, жалейка не лечиться!!!
Гость
У кого-то из верующих 5 мелодий, и все - попса, у кого-то из верующих - 10 кусочков видео, и все - петросятина.. . И заметь, пень, что размещенное в мире - не более нескольких процентов реально того, что может быть размещено.. . И говорит о вкусах и интересах.
Гость
А есть люди, у которых машины вообще нет! Причём и среди верующих, и среди атеистов.
Гость
молись за них!!!
Гость
первому денег пришли на пластику, а второму на тачку, а индульгировать по паражнякам это уже лишнее.
Гость
не дай тебе твой бог, чтобы я хоть раз пожалел тебя, котик )
Гость
У них тоже нет друзей, большие уши и хвост? Забрать их к себе)
Гость
это их выбор. свобода воли)))
Гость
отдай им свою тачку, если ты такой христанутый верун
Гость
Себя пожалей !
Гость
спрячь жалко