Если знаете рассказ Юрия Яковлева "Полосатая Палка" то Напиши продолжение истории Миши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик решил проверить каждую улицу, обойти все магазины. Он надеялся найти того слепого. Он пробовался сквозь толпу, вглядываясь в каждое лицо. Начало темнеть. Магазины начали закрывать. Мальчик отчаялся. Он сел на скамейку. По его щекам потекли слезы. -Извините, вы не знаете, который сейчас час? К Мише подошёл незнакомец. Он был в тёмных очках. Это был тот человек, которого Миша искал пол дня. Миша не знал, сколько сейчас времени, он сразу бросился извиняться к слепому, который простил мальчика. С этого дня Миша больше никогда не брал чужое, стал хорошим человеком.