Эссе Что важнее? главное чтоб там было во первых во вторых например семья или карьера, учеба.... очень нужноооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
само главное это семья, дети, родственники и друзья которые не смогут предать. девушка которая не бросит тебя из за твоих недостатков. близкие которые не оставят тебя на улице одного а впустят в дом и дадут ночлег. люди которые увидев бедного человека дадут денег на пропитания. дети которые будут радовать тебя когда ты будешь приходить домой а они будут радостно и крича тебя приветствовать. вот что важное в жизни (P.S) сочинил сам