ΩПОЖАЛУЙСТАω Помогите ответить на 3 вопроса: 1) Для чего нужны точные сведения о времени приливов и отливов? 2) Какое слово лишнее: река, озеро, залив, канал, родник? Почему? 3) ОТ чего нежно защищать реки, озера, подземные...

ΩПОЖАЛУЙСТАω Помогите ответить на 3 вопроса: 1) Для чего нужны точные сведения о времени приливов и отливов? 2) Какое слово лишнее: река, озеро, залив, канал, родник? Почему? 3) ОТ чего нежно защищать реки, озера, подземные воды, болота?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Многие жилые районы находятся на "опасных" территориях, где заливы могут им угражать 2) канал, потому что река, озера, заливы и родники- природные а канал люди делают сами 3) от вредоносных химических соеденений во многом от нефтепродуктов т.е. от загрезняющих факторов.