Эссе моё отношение к неравенству срочно через 15 мин в школу 5 предложенний
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неравенства окружают нас повсюду. Они позволяют нам анализировать и сравнивать предметы и явления, находить большее и меньшее. Неравенства заставляют мир, и нас в том числе, двигаться вперед, развиваться. Ведь "равно" это так скучно и неинтересно. А "не равно" - это загадочно, неопознано, а значит требует внимания и детального изучения. Итак, неравенство - двигатель прогресса!