Эссе на тему "Человек есть нечто настолько обширное,многообразное,что все известные его определения вряд ли могут считаться удачными"
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что здесь имеется в виду, что человек никогда не познает себя до конца. Человек познает себя всю жизнь, так и умирает не раскрыв самого себя до конца. Постарайся развить мою идею