Эссе на тему что произойдет в природе,если исчерпаются органические вещества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала дадим определение органическим веществам. Это класс химических соединений,в состав которых входит вода, минеральные соли и углерод. Вода присутствует во всех живых организмах. Если в природе исчерпаться органические вещества, то погибнет все живое. Наша так называемая "голубая" планета, на которой около 70-75% одной воды лишь воды и 25 суши превратится в одну планету, которая называется Марс,всем извести красная планета. Сплошная пустыня, тихая, безмолвная, без единого признака жизни...