Эссе на тему: "Что такое инвентаризация и каково ее предназначение?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверка чего либо Например: На твоем складе есть дорогой товар и его должны проверить(инвентаризация)
Гость
Инвентаризация – это проверка наличия и состояния материальных ценностей организации, а также денежных средств, остатков средств на счетах в банке и остальных расчетов с дебиторами и кредиторами.  Инвентаризация предназначена для проверки правильности данных текущего учета и выявлению ошибок: отражение неучетных хозяйственных операций, контролирование сохранности хозяйственных средств, которые числятся у материально ответственных лиц.