Эссе на тему "джинсы". 1) Каково назначение изделия,в том числе,для удовлетворения какой потребности человека оно создано?. 2) какова основная функция изделия. 3)Как много деталей(элементов,узлов) входит в его конструкцию(оцено...

Эссе на тему "джинсы". 1) Каково назначение изделия,в том числе,для удовлетворения какой потребности человека оно создано?. 2) какова основная функция изделия. 3)Как много деталей(элементов,узлов) входит в его конструкцию(оценочно). 4) какие материалы используются для его создания и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Оно создано чтобы удовлетворить потребность безопасности и защищённости(уют тела) 2)Функция изделия заключается в том что она закрывает человека(я думаю ты понимаешь что закрывает) 3)Хлопчатая диагонального переплетения. 4)Деним-это историческое название той самой ткани из которой изготавливаются джинсы.