Эссе на тему глаза зеркало души .Сделайте сами Пж очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза-зеркало души. Сегодня я попытаюсь обьяснить почему. Глаза- это отражение целого мира в душе человека. Именно они показывают весь спектр человеческих эмоций во всей красе. Глаза могут быть карими, голубыми, зелеными, но цвет не влияет на точто мы видим в них. Радость, уныние,грусть, возбуждение. Это можно понять лишь посмотрел на человека сидящего рядом. Часто, когда люди врут они тупят взгляд, отсаживаются, отворачиваються, зная что посмотрев им в глаза мы всё поймем. Это верно. Все что творится в вашей душе, в вашей голове сразу проецируется на глаза. И главное что глаза неспособны скрыть-это любовь. Глаза- это озера мыслей, и вершины чувств