Эссе на тему "Как вы понимаете смысл формулы Витрувия: Польза прочность красота. и какое значение имело архитектурное строительство последующих эпох."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архитектурное сооружение должно приносить пользу людям, быть надёжным и красивым. Это целостность замысла архитектора, прослеживающееся в любой части сооружения.