Эссе на тему "Какой поступок можно назвать героическим ?" Используя одну из послов?

Эссе на тему "Какой поступок можно назвать героическим ?" Используя одну из послов??ц: Кто сам упал, не плачет . Быстро случается то , о чем потом долго сожалеем. Где бесчестный поступок , там и наказание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелый человек не плачет когда ему плохо,но потом он даёт сдачи тому кто обидел его,а потом ты долго сожалеешь то что сам наделал.Кто сам упал тот не плачет быстро случается то о чём долго сожалеешь.