Эссэ на тему мое будщее (тип о профессии) не из интернета пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хочу стать моделью. модель такая красивая.она ходит по подиомую и её по телевизору показовуют и она известная,я подхожу на эту работу.у меня ноги длинные,фигура красивая,глаза привлекательные. я хочу стать призедентом.его и по телевизору показовуют он известный и богатый.это самая лутчая профессия на свете!