Эссе на тему согласны ли вы с тем что человек имеет право вмешиваться в жизнь природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начнем с того, что же такое природа? Природа — материальный мир Вселенной, в сущности — основной объект изучения естественных наук. В быту слово «природа» часто употребляется в значении естественная среда обитания (все, что не создано человеком). Я согласен с тем, что человек имеет право вмешиваться в жизнь природы. Но если это будет в пользу, а не во вред. Например, очищение загрязненных озер, рек и водоемов. Посадка деревьев для улучшения воздуха на земле. Люди-это дети природы. Мы берем от нее все, тем самым губя её. Но нужно не забывать, что она наша мать и мв должны ей помогать.