Эссе на тему: спрос и предложение-это процесс взаимного приспособления и координации. Пожалуйстаааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрос и предложение формирует свободную рыночную систему и эти два явления образуют экономическую силу. Характер этой связи заключается в экономическом анализе предложения и спроса: 1.      прогноз влияния мировых экономических условий на рыночную цену и эффективность производства; 2.      оценка влияния правительственных мер по контролю цен, 3.      минимальная заработная плата и экономические стимулы, 4.      влияние налогов и др.ВЫВОД: спрос и предложение-это процесс взаимного приспособления и координации.