Эссе на тему: "Всякий гражданин равен перед законом и властями"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда разговаривают взрослые я считаю что ребёнок не должен перебивать их, но смотря сколько они разговаривают и на какую тему, а слышать мы должны детей, на то они и дети чтобы их слышали и не забывали некоторые что у них есть детки.Когда разговаривают взрослые я считаю что ребёнок не должен перебивать их, но смотря сколько они разговаривают и на какую тему, а слышать мы должны детей, на то они и дети чтобы их слышали и не забывали некоторые что у них есть детки.
Гость
В идеале. Нам это может только сниться. Есть страны, где богатый человек может нанять лучших юристов и тем самым смягчить свое наказание. Процесс в ютюбе на богатейшим человеком мира Бил Гейцем. В нашей - даже этот шит не поможет перед всевластием коррумпированного при властного судилища. Одна только цифра. Оправдательных приговоров около одного процента. А должно быть половина. Отличие демократии - независимость судебной системы от исполнительной и законодательной. У нас же к сожалению они срослись.