Эссэ на тему "зачем нужна история" а.ученому. б.студенту. в.простому человеку напишите пожалуйста, очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расскажу про себя, т.к я простой человек и гражданин своей страны и я должен считать нужным знать историю своей Родины.Я думаю, если кто-то не знает и не интересуется историческими справками , то этот человек в первую очередь не патриот своего государства,во-вторых, он необразрванный человек.