Эссе на тему:философия меньше если человек зависит от природы,то и она от него зависит:она его создала-он ее переделывает больше

Эссе на тему:философия<если человек зависит от природы,то и она от него зависит:она его создала-он ее переделывает>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема взаимодействия человека и природы, ответственности людей перед природой. Аргументы подойдут, например Чернобыльская катастрофа, или затопления лесов и полей, для постройки гидроэлектростанций, или выбросы в воздух из-за работы химических заводов.